Зарегистрировано — 125 008Зрителей: 67 942
Авторов: 57 066
On-line — 13 366Зрителей: 2621
Авторов: 10745
Загружено работ — 2 148 172
«Неизвестный Гений»
Новости
Из старой развалюхи в 5-звездочный отель: шикарное превращение вагона 130-летней давности
![](/images/news/6050.jpg)
В Северном Йоркшире (Англия) можно отыскать старинный пассажирский вагон 3-го класса времен королевы Виктории. Снаружи он выглядит довольно уныло, но внутри это настоящий 5-звездочный отель. Сочетание элементов прошедшей эпохи и современности создает идеальную атмосферу для отдыха.
Этот вагон 3-го класса построили еще в 1887 году. Он был списан в начале 1920-х, затем его выкупили и приспособили под свои нужды. Вагон обустраивали под магазин, мастерскую, склад, офис. Но сейчас это замечательный отель, рассчитанный на 4-х посетителей.
Внутри вагона находится одна большая кровать (при необходимости можно «спрятать») и одна двухъярусная. Обеденный стол, диван, занавески – все это создает дух викторианской эпохи. Но, чтобы отдыхающие не чувствовали себя дискомфортно, в отеле достаточно и современных вещей (HD TV / DVD, бесплатный Wi-Fi).
Кухня также стилизована под стиль прошедшей эпохи.
Комментарии:
![]() ![]() Прикольно!!!
|
![]() |
![](/images/ico_auth_key.png)