16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя NataliaSh: Самое главное в жизни это любовь,только это чувство позволяет полностью реализоваться.

20 августа ’2013   03:08

Перейти к данному сообщению на форуме


19 августа ’2013   22:10

Как понять : полностью реализоваться через любовь? Получить признание? Власть? Реализоваться..... Чистая, бескорыстная, взаимная Любовь даёт всю полноту присутствия Божественного в нас. Тогда рождаются наисветлейшие и лучшие произведения искусства. В тоже время, тоска по чему-то утерянному, отсутствие взаимности в любви рождают произведения "с надрывом, кричащие о чём-то". Но реализация... ? Мне не понятно... Добиться рукоплескания и "браво" — это реализация? Или понять что-то через Любовь?

Перейти к данному сообщению на форуме


19 августа ’2013   21:49

Боль даётся по любви. Я люблю своего сына, но сделаю ему больно, вынув занозу из пальца, которая будет гноиться и убьёт его.

Перейти к данному сообщению на форуме


19 августа ’2013   21:42

Для scavenger. Мощно и правильно.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА💞 Оксана Ростовская.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2025 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft