-- : --
Зарегистрировано — 124 995Зрителей: 67 929
Авторов: 57 066
On-line — 9 202Зрителей: 1787
Авторов: 7415
Загружено работ — 2 148 084
«Неизвестный Гений»
Коллеги прошу Вас ответить: - Чем отличается электронное искусство от других видов изо искусств.
Форум / Для художников / Коллеги прошу Вас ответить: - Чем отличается электронное искусство от других видов изо искусств.
![]() ![]() Благодарю. Ваши мысли интересны! Но всё же Вы не ответили на вопрос. Мы говорим о технологии, а не о том талантлив художник или нет.
|
![]() |
![]() ![]() Электронное искусство в основном отражает идеи автора, а обычное в значительной степени отражает владение автором материалами и методами
|
![]() |
![]() ![]() Значит немного не правильно выразился. Материалы почти не влияют на результат в цифровом искусстве
|
![]() |
![]() ![]() Я думаю, лишь позиция автора. Каждый рисует то, что считает нужным, и так как считает нужным. Компьютерное искусство это - читая идея.
|
![]() |
![]() ![]() Нашёл ещё одно отличие. В электронном искусстве сложнее отстаивать авторское право, его легче воровать
|
![]() |
![]() ![]() .... "электронное искусство" (если только так можно выражаться :) ) отличается от други видов искусства (изобразительного) тем же, чем и все остальные виды изобразительного искусства отличаются друг от друга: способами (инструментарием, средствами, материалами, возможностями, и т.д.) создания изображения.
P.S. .... вот, лишь для примера, два изображения созданных традиционным способом (эстамп) и на электронном графическом планшете: |
![]() |
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
![](/images/ico_auth_key.png)
Трибуна сайта
Наш рупор