Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Замечательно! Прекрасные стихи! Добрые и светлые и трепетные! Браво, Никкула!
|
![]()
par-nataly77
|
Оставлен:
![]() ![]() elfis , 30 апреля 2010 года 7:47
Изумительная работа, Никкула! Полная гармония поэзии, изображения и музыки, как движения души... Воспринимается на одном дыхании... Просто нет слов! Одни чувства... И мои впечатления неизменны!... ![]() ![]() |
![]()
elfis65
|
Оставлен:
![]() ![]() Работа твоя - как бриллиант, который не тускнеет со временем! Это абсолютная ценность, твоя Поэзия, она не подвластна времени!
Я очень рада каждой твоей работе! Ты же знаешь как они все впечатляют и меня, и всех почитателей твоего таланта! Именно это я и хочу подчеркнуть, перенеся сюда свой отзыв, написанный под впечатлением тогда, и сейчас - оно то же! Твой плэйкаст - великолепен и гармоничен! ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
elfis65
|
Оставлен:
![]() ![]() Какое ВЕЛИКОЛЕПИЕ во всём, Никкула! Волшебная лирика стихов, чудесная музыка и необыкновенной красоты картинка! Спасибо за эту красоту. БРАВО! С теплом.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Tamilla40
|
Оставлен:
![]() ![]() Изящество и формы и содержания...Музыка Моего Любимого Secret Garden...Очарована,Светлый
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() БЕЗ МНОГОТОЧИЙ - ЯСНО И СПОКОЙНО..
В СЛОВАХ И В МУЗЫКЕ - ИЗЯЩЕСТВО ДУШИ. ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НЕПРОИЗВОЛЬНО ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ СУДЬБУ ВЕРШИТ! |
![]()
Di-Ana81
|
Оставлен:
![]() ![]() Такие чувства тронут сердце каждой женщины!
Чудесная работа, Никкула! |
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Немногословно,просто ... и такое дорогое сердцу посвящение!!!!! Много ли женщине надо? Услышать , что она послана богом... и что будешь любить ее... Никкула, стихи ,музыка - чудесны!!! Повезло ей!!!!
|
![]()
lana-0745
|