16+
Лайт-версия сайта
14:35

Зарегистрировано —  125 816Зрителей: 68 612
Авторов: 57 204

On-line21 396Зрителей: 4211
Авторов: 17185

Загружено работ — 2 158 696

28
марта
РџС‚.
  
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ
Радио & чат
«Неизвестный Гений»

МУЗЫКА

МУЗЫКА / Конкурс - "Признание в любви" (с 1.03.25г по 25.04.25г.)

Конкурс - "Признание в любви" (с 1.03.25г по 25.04.25г.)


ПРАВИЛА КОНКУРСА. Дорогие друзья! Мы объявляем  музыкальный конкурс - "Признание в любви". Разместите в конкурсе Ваше музыкальное признание в любви в виде ПЕСНИ. ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТРЕКА ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО В ОПИСАНИИ К РАБОТЕ!  Время проведения конкурса с 1.03.25г по 25.04.25г. Предусмотрено 5 призовых мест, победителям будут вручены почётные кубки в личные профайлы: золотой, серебряный, бронзовый, нефритовый и приз зрительских симпатий - соответственно. Также при победе в конкурсе повышается рейтинг автора. Приветствуется реклама вашей конкурсной работы в основных соцсетях, таких как ОдноклассникиВконтакте,  YouTube, и других.

Рекомендуем использовать услуги "Эскалатор""Покажи себя сам""Трибуна сайта""Наш рупор", которые помогут поднять ваши работы в первые ряды просмотра, как только конкурсных работ будет загружено достаточно много. Данные возможности продвижения конкурсных работ имеются в "дополнительных возможностях".
Перед участием в конкурсе ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ его проведения:

1) Данный конкурс являетеся СЕТЕВЫМ, что это значит: Целью данного конкурса не является отбор лучших работ с точки зрения жюри, или какого то другого, ограниченного круга авторов, музыкальных критиков, литературоведов, искусствоведов и т.д. Задачей данного конкурса является дать возможность автору заявить о себе и показать свои работы максимальному количеству зрителей, победить могут абсолютно любые работы (соответствующие конкурсному заданию и правилам), принявшие участие в данном конкурсе. Работы оцениваются общим пользовательским голосованием по принципу большинства голосов. То есть побеждает пятёрка работ, набравшая наибольшее количество голосов (баллов) за период конкурсного голосования. Приветствуется реклама вашей конкурсной работы в основных соцсетях, таких как ОдноклассникиВконтактеYouTube, и других. 

2) На конкурс можно представить только одну работу. Запрещается размещать работы, ранее участвовашие в конкурсах нашего сайта и занимавшие призовые места. По окончании конкурса, через три дня, все конкурсные работы, кроме пяти работ победителей,  из раздела "Конкурс" будут перемещены в общую галерею.

3) В конкурсе категорически запрещено создавать подставные анкеты для голосования за свои работы, такие анкеты легко отслеживаются по айпи адресу, операционной системе, версии браузера и прокси сервера, а авторы, уличённые в подобных действиях, будут НЕМЕДЛЕННО сниматься с конкурса, их конкурсные работы будут удалены.

4) Запрещается делать любую массовую рассылку другим пользователям в комментариях, личной переписке, с просьбой проголосовать или оценить конкурсную работу, такие авторы также будут сниматься с конкурса.

5) Баллы, выставленные в конкурсном разделе, не обнуляются (как обычно в 00:00 часов), а накапливаются. По итогам первых пяти максимальных сумм баллов и будут определены победители. Пять работ победителей будут помещены в раздел - "Конкурсные работы-победители".

6) Работы, не соответствующие тематике конкурса, слабые и выполненные наспех, будут удаляться из конкурсного раздела после модерации конкурсных работ. Модерация на предмет соответствия конкурсу и качеству размещаемых работ, проводится в последний день конкурса и если работа не соответствует конкурсу, или слишком слаба, набранные за это время баллы не являются основанием для того, чтобы работа могла продолжить участие в конкурсе. Работа может быть удалена даже за час до окончания конкурса. Для особо сознательных пользователей, убедительная просьба не торопить модератора с проверкой конкурсных работ на предмет соответствия заданию конкурса. Лидирующие работы будут обазательно проверены и неформат в финал не пройдет.

7) Работы без аватарок на конкурс не принимаются и в дальнейшем будут удалены.

8) Принимая участие в конкурсе, ОБЯЗАТЕЛЬНО ориентируйтесь на его ЗАДАНИЕ, а не название. Не смотрите на других пользователей, разместивших работы не соответствующие заданию конкурса, это не является примером для подражания или оправданием, что вы разместили неформатную работу глядя на то, как это сделал кто-то еще. ВСЕ неформатные работы будут рано или поздно удалены из конкурса и в финал не попадут.

Уважаемые конкурсанты! В связи с тем, что конкурсных работ в течении конкурсов удаляется очень много, обсудить с каждым автором причину удаления физически невозможно, поэтому уведомление о снятии работы с конкурса НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ, причины снятия работы НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.

Принимая участие в конкурсе вы автоматически соглашаетесь с его правилами.




Упорядочить:
Список работ:

Страницы:  1  2  3

Сколько, ну сколько?..
7On-line
Просмотров: 158
Комментариев: 4
Вероника. текст - Искандер Мустафин, Лев Шафир, музыка - Лев Шафир
6
Просмотров: 205
Комментариев: 3
Странник
2On-line
Просмотров: 169
Комментариев: 1

8 марта
1
Просмотров: 159
Комментариев: 0
Врата
3On-line
Просмотров: 206
Комментариев: 0
В марте приходит нежность
5
Просмотров: 197
Комментариев: 0

Твои зеленые глаза. S.Bolog
1On-line
Просмотров: 173
Комментариев: 0
Для тебя
16
Просмотров: 196
Комментариев: 3
Люблю тебя
11On-line
Просмотров: 788
Комментариев: 122

На облаках
1On-line
Просмотров: 201
Комментариев: 4
Моя любовь
On-line
Просмотров: 169
Комментариев: 0
Верю, надеюсь, люблю
1
Просмотров: 174
Комментариев: 0

Хочешь сердце тебе подарю
8
Просмотров: 803
Комментариев: 122
DENozaur - Дыши
7
Просмотров: 172
Комментариев: 2
Без тебя
3
Просмотров: 148
Комментариев: 0

ПАДАЕТ СНЕГ

Просмотров: 212
Комментариев: 0
Твой взгляд

Просмотров: 213
Комментариев: 0
Иду к тебе на небеса!
2On-line
Просмотров: 245
Комментариев: 2

СМЯТЕНИЕ
56On-line
Просмотров: 835
Комментариев: 89
Никогда...
5
Просмотров: 199
Комментариев: 0
Молодильные яблоки
1On-line
Просмотров: 185
Комментариев: 0

Не могу сказать

Просмотров: 174
Комментариев: 0
Косички медсестрички

Просмотров: 177
Комментариев: 1
ВИА Колтома - Осенняя встреча
On-line
Просмотров: 196
Комментариев: 2

Ты не со мной

Просмотров: 184
Комментариев: 0
Любимой женщине
4
Просмотров: 209
Комментариев: 4
Признание в любви
1
Просмотров: 213
Комментариев: 1

Знай, знай, знай

Просмотров: 175
Комментариев: 0
Не оставляй сл Воронина Нина муз  и исп сгенерированные на сайте suno mp3
1On-line
Просмотров: 212
Комментариев: 2
Мама это любовь
3
Просмотров: 211
Комментариев: 4
Страницы:  1  2  3

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Быть русским вовсе не легко!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2025 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft