Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Очень красивая музыка, дорогой Эд!!! Гениальная!!! Уношу с собой!!! Удачи!!! Не грусти!!! С нежностью...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
boginj31
|
Оставлен:
![]() ![]() А почему бы и не погрустить? Иногда и грусть бывает легкая и нежная! Очень красивая мелодия, ее хорошо слушать с закрытыми глазами и уноситься на волнах этой легкой печали, и, к тому же, в завершающей части я очень отчетливо слышу мажорные нотки, пусть пока еще не очень явно, но они звучат и значит я я знаю и верю, что жизнь прекрасна, даже если сегодня я и немного грущу! Спасибо,Эдуард!
|
![]()
galavela54
|
Оставлен:
![]() ![]() ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ РАБОТА. ЧТО-ТО ВЗГРУСТНУЛОСЬ. ВСПОМНИЛА, КАК ЕЗДИЛА ЕЩЕ ЮНОЙ В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ И ПЛАКАЛА, КОГДА ПЕРЕДО МНОЙ БЫЛО МОЕ РОДНОЕ ПРИДОЛИННОЕ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
|
![]()
gusevatk72
|
Оставлен:
![]() ![]() Как красиво Эдуард, просто заслушалась!!!!!Прекрасная музыка!!!!
|
![]()
Eva120524
|
Оставлен:
![]() ![]() Отличная пьеса с грустинкой бередящей душу. Желаю, чтобы авторский тонус не иссякал.
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Замечательная музыкальная пьеса и прекрасное исполнение!!! БРАВО!!!
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Просто шикарная музыкальная композиция!С огромным удовольствием,точнее,с наслаждением слушала ее!Беру в закладки!!!
![]() |
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() В этой пьесе столько насыщенности и разнообразия, что невозможно перечислить! и как тут не поставить высший балл?!
С уважением. |
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Да, иногда нужно раслабиться и взгруснуть! И думая о чем-то своём, каждый, я так думаю, скажет вам несколько слов благодарности!
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Новейшие технологии позволяют имитировать с точностью до 98 % - мало кто врубится.
|
![]()
beis5422
|
Оставлен:
![]() ![]() Профессионально! (что редкость сегодня)... а флюгельгорн вообще люблю!
|
![]()
safonkin11
|
Оставлен:
![]() ![]() Грусть легка и светла, как раз для начала осени- и не холодно пока , и -уже не лето! Спасибо, Эдуард!
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Очень понравилось.
Проф!и Талантливо! Прекрасно! столько эмоций !!! |
![]() |