16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  125 008Зрителей: 67 942
Авторов: 57 066

On-line13 365Зрителей: 2621
Авторов: 10744

Загружено работ – 2 148 171
Социальная сеть для творческих людей
  

Karen Karapetyan feat. DJ Mongol

МУЗЫКА / Электронная / Karen Karapetyan feat. DJ Mongol
Просмотр работы:
05 декабря ’2009   08:53
Просмотров: 27751






Скачать файл - 14.347 мб   (Загружено 8 раз)
O проекте...
Отличнный десерт
для музыкальных эстетов.
Непривычный слуху синтез
инструментального и электронного…
Новое видение того, как может
быть создана музыка не для всех.
Таков результат совместного проекта
скрипача и ди-джея под названием
«Карен Карапетян feat Dj Mongol».Ведь музыка к тому располагает. Она красива и непредсказуема. А предугадать каждое последующее движение смычка “золотой” джазовой скрипки Беларуси» практически невозможно. Своё настроение скрипач выражает скрежетанием струн, печальными завываниями, криками и «конвульсиями». Он старательно расписывает своим каллиграфическим почерком заданную ритмику цитатами из знакомых слуху каждого кельтских, японских, джазовых мотивов.
Кто-то подумает, что скрипка «выражается» на фоне хорошо подобранного ритма house или techno. Однако упрекать создателей в «творческом эгоизме» было бы ошибкой. Хотя бы потому, что каждый музыкант достаточно профессионально справляется со своей задачей. Ди-джей Монгол, постоянный резидент Мон-кафе, отыгравший в таких известных клубах как «Белая Вежа», «Бронкс» имеет солидный опыт в сведении пластинок и определённый музыкальный почерк. Карен Карапетян в Беларуси личность более чем известная своими сольными выступлениями во многих клубах в Минске и за его пределами , участиями в сессионных записях с известными белорусскими артистами,является солистом многих белорусских проектов и групп , и т.д.
В то же время требовательное ухо может услышать небольшие «перебои» ритма в сведении треков студийной записи. Однако, стоит подчеркнуть, что эта музыка гораздо выигрышнее звучит на «живых» выступлениях, когда импровизация музыкантов стремится к бесконечности.
Уберите скрипку – и вы получите качественный, но уже привычный, минимал. Но ведь без него скрипка будет звучать слишком официозно для неподготовленной публики. Формула проекта похожа на ту, которой придерживаются создатели прет-а-порте – роскошно, дорого и на каждый день. С той лишь разницей, что скрипка “pret-a-porter” приглашает вас к рефлексии.
Проект в Беларуси пользуется популярностью, об этом можно сказать из-за восторженных отзывов после выхода двух CD и приглашений в лучшие клубы столицы.
Промо-материал:
www.karenkarapetyan.pdj.ru
www.djmongol.pdj.ru






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 декабря ’2009   15:43
шикарная музыка!
23

Оставлен: 30 апреля ’2010   19:32
Музыка КАЙФ!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
25
МС Zапитой-Мой кач!Слушаем!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2025 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft