Интересные подборки:
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Ваши строки,очень мне близки.Прожив жизнь,понял,что самое прекрасное было на скалах,озерах Таймыра и на Черном море при отдыхе с детьми.Спасибо за ваш талант пробуждать хорошее в душах читателей.
|
![]()
APisarevskiy2010
|
Оставлен:
![]() ![]() Очень знакомое настроение!)) Обожаю море!
Иногда думаю: продам квартиру в Москве и куплю домик у моря!) . "Я конечно вернусь скоро, дом, семья, дела, работа..." - необходима инверсия: " я вернусь конечно скоро" - так лучше.) "Напишу на листе чистом, всё, что там мы не успели..." - нужно как-то доработать - не айс... "на лИсте" получается. "Только лист остался чистым, смыли волны чернил строчки..." - тоже подправить бы... "чернил строчки" - не есть хорошо.)) Без обид, угу?;)) |
![]()
TOMA7
|
Оставлен:
![]() ![]() Затушевывать поэтические ляпы мелодией - дурной тон!;)))
Лучше не позволять себе этого, а то - войдёт в привычку.) |
![]()
TOMA7
|
Оставлен:
![]() ![]() "Одна голова хорошо, а две"... - двойная головная боль!))))
Обмозгуем... О! Проще-простого - "смыли волны всё до строчки" - а?, как Вам?;)) |
![]()
TOMA7
|
Оставлен:
![]() ![]() Твір дуже зріле і від того надзвичайно свіжий та талановите!Завжди зустріч з морем повна несподіванок! Добре!
З поклоном,Олег |
![]() |
Интересные подборки: