Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Доброго дня Александр! Благодарю Вас за красивейший романс,в Вашем исполнении! Слушала с удовольствием! И вижу первые ваши кадры монтажа.Спасибо Вам всем !Браво!
Слова: Андрей Тюнин(нет на сайте) Музыкальная тема, видеоролик: Владимир Кобрин: Аранжировка, гитара, вокал, сведение: Александр Галлицкий. Спасибо всем соавторам! |
![]()
lilinda63
|
Оставлен:
![]() ![]() Сп асибо, Лилия от души, от всего творческого коллектива!
|
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Сашенька,спасибо тебе и твоим соавторам за чудесный романс!Стало грустно от чего-то...
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Ах, какой красивый романс в классическом стиле.
Мне очень нравится, спасибо всей творческой группе! |
![]()
LNG-4640
|
Оставлен:
![]() ![]() Очень глубокий романс получился, Саша! Восхитительное исполнение, дотянулся до самого дна души! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Володя, ты сам все знаешь... Что еще говорить? Когда красивая, хорошая тема тогда что-то и получается.
|
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Слышали такое выражение: "Лейся песня"? Даже был такой вокально-инструментальный ансамбль...
Так почему, если песне можно литься, от чего же нельзя утечь, или вытечь? К тому же из сердца!? Оно ежели из сердца, тогда можно и вылиться и утечь и вытечь... и много всяких вариантов... Как говорится - из песни слов не выкинуть... |
![]()
GODIN12
|
Оставлен:
![]() ![]() Классно,Саша!А по мне фиг с тем,что что то не так в тексте,это просто надо докопаться и все))Это на отзыв свыше!Слушал,как говорится затаив дыхание!
|
![]()
covrizhnyh59119
|
Оставлен:
![]() ![]() Юрий, спасибо! Да ничего, просто у товарища процессор глючит...
|
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Алекс, Андрей, Владимир! Красивый романс! Браво! Исполнение - восторг!
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Часто вижу чтобы вроде украинское слово "утекать" используется в русских текстах песен. Не знаю - может такое и в русском языке такое слово есть?
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Женя, спасибо за внимание и мнение! Наверное каждый видит и слышит, то что ему хочется видеть...
|
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Пока, что мы слышим только твой, брат, отзыв пылающего огня из далеких миров космоса...
Я спецом посмотрел твои работы, и признаться увидел и услышал глубокий философский смысл наполненный музыкой расширяющейся до бесконечности вселенной... Это ж надо услышать и переложить на клавиши синтезатора разнообразные, многогранные звуки огромного непознанного космоса... Просто НЕВЕРОЯТНО! НО один вопрос, (без обид), что надо выкурить чтобы услышать такое?.. Предвосхищая ответ на мой вопрос, сам отвечаю... Братан! Эти же звуки, они внутри нас, мы же сами частички этой вселенной... А еще мы обладаем силой разума и воображения... И даже того чего мы не слышим, мы можем вообразить, мы можем сочинить... Мы сами, Брат - ТВОРЦЫ!.. Таки я теперь спрошу тебя, братан, если мы обладаем такой силой воображения, почему мы не можем себе представить, что песня таки утекла из сердца?.. Я думаю, что как раз образность восприятия этой фразы может раскрыть ее скрытое значение... Автор текста по-видимому имел ввиду, что ПЕСНЯ ВЫШЛА В МИР ПУТЕМ ИЗЛИВАНИЯ ИЗ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ, ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ ОНА УТЕКЛА НАРУЖУ, В СВЕТ, В КОСМОС, ВО ВСЕЛЕННУЮ!!!.. |
![]()
GODIN12
|
Оставлен:
![]() ![]() Саша,Андрей,Владимир!Прекрасная работа!Слушала в ютубэ!Оставила отзыв!Успехов вам!+лайк
|
![]()
Nadezda24606
|
Оставлен:
![]() ![]() Саша и Владимир, очень красивая работа получилась, душевно и проникновенно
|
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Надя, какая приятная неожиданность... Рад тебя видеть! Спасибо большое от всей души!
|
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Галина, спасибо большое от всего нашего творческого коллектива!
|
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Александр!Густые.сочные красивые созвучия гитарной партии,Вашего исполнения.Гармоничная работа всего творческого трио!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Владислав, спасибо за яркий комментарий мастера, от всех участников этого проекта!
|
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Саша, Володя, Андрей, великолепно - расчудесный и с глубоким смыслом романс , изумительное исполнение, браво вам от души!
|
![]()
Victoriya1845
|
Оставлен:
![]() ![]() Саша и соавторы! Поздравляю с премьерой красивого романса!
Проголосовала раньше. |
![]() |
Оставлен:
![]() ![]() Сергей, спасибо за обстоятельный комментарий и объективное мнение.
А на счет похожести романсов... это жанр, в любом жанре будет тематическая схожесть... Взять например Рок!.. А рок-н-ролл, так там просто одна единственная матричная тема...))) |
![]()
AGallickii101
|
Оставлен:
![]() ![]() Саша!Андрей, Владимир! Прекрасный романс! Исполнен, как всегда, блестяще! Браво вам, соавторы!
|
![]() |
Рупор будет свободен через:
29 сек.
соавторы - Александр, Владимир, Андрей! Браво!