Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Оставлен:
![]() ![]() |
![]()
Celebrity
|
Оставлен:
![]() ![]() Там все бесплатно, там коммунизм). Спасибо за отзыв, Елизавета!
|
![]()
vogur153
|
Оставлен:
![]() ![]() Классная картинка, поставлю себе на рабочий стол, если вы не против)
|
![]()
Анонимный
|
Оставлен:
![]() ![]() Иногда и представляю таким город будущего. Желаю Вам удачи в конкурсе !
|
![]()
levpapa117
|
Оставлен:
![]() ![]() Очень замечательно получилось ! Желаю Вам удачи в конкурсе !
|
![]()
YaLev69
|
Оставлен:
![]() ![]() Замечательно, Владимир Похоже, проект стибрили инопланетяне в Эмиратах. В Неспальном районе тоже захотелось побывать: интересно, не корёжит ли там кого от недосыпа...
|
![]()
Siberian63
|
Оставлен:
![]() ![]() В рабочих кварталах Тиффии с 8.00 до 17.00 стоит грохот отбойных молотков, рев огромных тягачей. Идёт тяжёлая повседневная работа. Центр города представляет собой гигантский карьер по добыче "редких земель", где трудятся и мужчины и женщины. Гендерное неравенство преодолено. Раз и навсегда! После работы счастливые тиффийцы трусцой разбегаются по домам, чтобы завтра вернуться на любимую работу). Здесь не требуются "незаменимые специалисты" с соседних планет.
|
![]()
vogur153
|
Оставлен:
![]() ![]() "Гендерное неравенство преодолено." От ВСЕХ стоит грохот отбойных молотков. Я могла бы работать на огромном тягаче. - Ну да - "там хорошо, но мне туда не надо". Не... ни-ни... нееее (удираю!!!)
А так классненько всё .... со стороны...)) |
![]()
Siberian63
|
Оставлен:
![]() ![]() Тем, кто работает на тягаче разрешено иметь пять котов. Указ Императора 7/8. А также 13 зарплата и путевка в санаторий)
|
![]()
vogur153
|
Оставлен:
![]() ![]() В Тиффии все коты работают, кроме котят малых и котопенсионеров. Основной вид деятельности - котодоставка. Кот-курьер, зарабатывает порядка 1000 тиффийских фунтов. Коты вносят значительный вклад в семейный бюджет. Добро пожаловать в Тиффию, город контрастов).
|
![]()
vogur153
|
Оставлен:
![]() ![]() Жаль, что мой жирополк относится к категории котопенсионеров. На него постоянно жалуется семейный бюджет...)
Придётся выискивать выгодные условия в другой галактической среде... До встречи на галактической ярмарке! |
![]()
Siberian63
|
Оставлен:
![]() ![]() Опять не удалось завербовать водителя тягача). В этом месяце у меня плохие показатели по привлечению раб. силы, могут самого отправить в карьер. Чёрт, чёрт. Шьорт!)
|
![]()
vogur153
|